Календарь статей
« Апр . 2024
Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Торт на день рождения

Торт на день рождения

Торты бывают разными, давайте попробуем разобраться, каким должен быть торт на день рождения. В некоторых семьях до сих пор соблюдается традиция изготовления домашних тортов и выпечки ко всем праздникам. Это замечательно, и как правило в этих случаях рекомендации потомственным кулинарам не нужны, так как давно известны и вкусы семейства и среди массы фамильных рецептов наверняка есть те, с помощью которых можно испечь торт на день рождения для каждого члена семьи.

Не все любят и умеют готовить, тем более, если речь идет о сложных кондитерских рецептах. Не забывайте, торт на день рождения должен быть не только вкусным, но и красивым. Если вы хотите порадовать кого-то из близких, и самостоятельно испечь торт, вам следует начать подготовку заранее. Вы никогда ничего не пекли? Стоит попробовать испечь пирожные или печенья, найти рецепты можно в интернете или особых поваренных книгах и журналах. Торт на день рождения должен быть идеален, поэтому стоит попробовать испечь торт по выбранному рецепту заранее, как пробный экземпляр, и соответственно втайне от юбиляра устроить дегустацию, например, на работе, с коллегами.

Если же вы не испытываете желания самостоятельно печь торт на день рождения, вас выручат кондитерские и магазины готовых тортов. Теоретически вы можете купить торт на день рождения в любом супермаркете или обычном продуктовом магазине. Это удобно и уместно, если не планируется большого торжества, а день рождения будет отмечаться дома без большого количества гостей.

Многие кондитерские и хлебопекарни предоставляют такую услугу, как изготовление тортов на заказ.  Выбрав эту услугу, вы получите необычно оформленный индивидуальный торт на день рождения. В некоторых организациях вы сможете лично выбрать все элементы украшения, форму и размер торта. Другие пекарни предлагают ассортимент праздничных тортов, изготовляемых на заказ, это так же удобно, так как вам будет из чего выбрать свой торт на день рождения, который испекут для вас по проверенной технологии.

Торт выбран, остается вопрос – нужны ли свечи? Свечи для торта вы можете купить в кондитерском магазине или магазине товаров для праздников. Сегодня выпускаются свечи в форме цифр и при желании из двух свечей можно составить любое число. Торт на день рождения – это символ праздника, вкусное лакомство с огоньками свечей. Но если напоминание о возрасте может обидеть юбиляра, возможно, стоит выбрать торт на день рождения без свечей.

Опубликовано: 09.01.11 | Просмотров: 8715 | +   -   | Печать
Похожие статьи
Последние комментарии - 1
Наталья 10.01.11 14:16


Мы всегда печем сами торты и на дни рождения, и на все другие праздники. У мамы был юбилей месяц назад, испечь торт на 5о человек показалось сложным, заказывали в кондитерской, остались довольны, но для домашних праздников торт собственными руками - это самое лучшее лакомство на мой взгляд.
Доступно только пользователям

Вход

Имя:

Пароль:



Забыли пароль?

Регистрация


© 2024 Воспроизведение информации сайта, возможно
только при условии указания прямой ссылки на www.lediplyus.ru
.