Календарь статей
« Апр . 2024
Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Зимняя модная одежда

Зимняя модная одежда

на каток и какао после в уютных кофейнях, - все это, не только варианты зимнего досуга, но и повод обновить свой гардероб.
Прошлогодняя зима заставила всех нас забыть о стиле, и покопаться на антресолях в поисках телогреек и прочей ретро-одежды
для согрева, стоит ли думать о стиле в приближении очередной? Однозначно, стоит!

Главной тенденцией этого сезона однозначно можно назвать винтаж, а это значит прошлогодние вязаные свитера «из сундука бабушки» и прочие уютные вещи по-прежнему с нами. Самыми актуальными цветами  выбраны серый (универсален, и подходит всем), леопардовые расцветки, норвежские узоры в умеренных тонах. Любительницы натуральных мехов ликуют – пальто с меховой отделкой по-прежнему писк моды, но вот от цельных шуб лучше отказаться, хотя…вечная классика и роскошь, единственное, что способно поспорить с высокой модой.

Помимо «бабушкиных» свитеров, актуальна и одежда в стиле милитари, да, именно строго-военное пальто выделит вас из толпы и станет символом вкуса. Что касается обуви – если каблук, то максимально подчеркнутый, с комбинацией материалов и многочисленными шнуровками, любимые ботильоны актуальны по-прежнему. Сапоги сезона 2010-2011 представлены разнообразием форм, моделей и расцветок. Каждый найдет для одежды – сексуальные ботфорты, удобные унты, гармошкой или прямое голенище. Если вы не способны круглосуточно ходить на каблуках – обратите внимание на платформу или танкетку, подобные модели так же актуальны этой зимой.

Фишка этого сезона – леггинсы и гетры, надетые поверх коротких ботинок, подобную идею пропагандируют  Christian Dior и Nima.
Для зимних вечеринок вы можете выбрать и менее строгие наряды – платья с запахом на одно плечо, цвета - дымчато-зеленый, гранатовый, блекло-розовый, медь и золото так же актуальны.

Главной мыслью сезона 2010-2011 является проявление женственности, и возвращение к истинно женственным формам. Короткие дубленки и объемные шубы из искусственных материалов призваны это подчеркнуть.  Аксессуары – легкие шарфы из шелка и полупрозрачных тканей, и объемные меховые накидки. Для торжественных случаев вам пригодится одежда - сапоги с открытыми носами, да-да, так называемые «летние» сапоги вошли в современную моду надолго.
Что бы ни диктовала мода, всегда носите то, что вам нравится и то, в чем вы себя чувствуете комфортно. Приятной вам зимы, дамы!

Опубликовано: 17.11.10 | Просмотров: 1217 | +   -   | Печать
Похожие статьи
Доступно только пользователям

Вход

Имя:

Пароль:



Забыли пароль?

Регистрация


© 2024 Воспроизведение информации сайта, возможно
только при условии указания прямой ссылки на www.lediplyus.ru
.