Календарь статей
« Апр . 2024
Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Я красива!

Я красива

Существующие каноны красоты, которые требуют от женщин, чтобы их размеры не превышали 90-60-90 являются причиной разочарования и заниженной самооценки.
Но стоит просто посмотреть вокруг. В числе наших родственниц, подруг и знакомых мы найдем вторую Кейт Мосс? Это будет трудной задачей, учитывая, что рост средней европейки 165 см., а вес 69 кг.

Женщины сегодня живут в мире отражений, постоянного контроля себя и свое тело, глядя друг на друга в основном через глаза других людей. Каждая женщина неоднократно задается вопросом – как ее воспринимают окружающие, и является ли она достаточно привлекательной. Такое мышление приводит к постоянным чувствам вины и неудовлетворенности, вызывает разочарование и не добавляет обаяния.

Между тем, это можно изменить - если мы поверим в себя и в то, что мы красивы, - то так будут думать о нас и другие люди. Женщина воспринимается красивой, только если принимает себя и свое тело, независимо от того, соответствуют ли ее формы текущим канонам. Прежде всего, мы должны нравиться себе и наконец перестать сравнивать себя с непревзойденными идеалами с обложках журналов и рекламных объявлений. Начните относиться к телу, как к неотъемлемой части вашей индивидуальность, которая делает вас уникальной и неповторимой.

Все женщины разные, имеют различные формы, и именно это самое привлекательное. Стремление к тому, чтобы мы все похожи друг на друга, чтобы отвечали шаблону популяризированному средствами массовой информации, может только разрушить нашу естественную красоту. Женская красота - это нечто большее чем ноги, волосы и грудь.

Женственность - это Вы вся , ваш характер, привычки, чувство юмора. Формы тела только могут только добавить обаяния вашей личности. Таким образом, принятие себя очень важно, поскольку оно позволяет нам обрести уверенность и удостовериться, что мы выглядим действительно женственно.

Опубликовано: 08.10.10 | Просмотров: 885 | +   -   | Печать
Похожие статьи
Доступно только пользователям

Вход

Имя:

Пароль:



Забыли пароль?

Регистрация


© 2024 Воспроизведение информации сайта, возможно
только при условии указания прямой ссылки на www.lediplyus.ru
.