Календарь статей
« Апр . 2024
Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Стиль и стильность

Стильность

Одежда служит внешней оболочкой внутреннего содержания человека. Она свидетельствует о вкусе человека, культуре его чувств, его воспитании и образовании, а также принадлежности к определенному социальному слою. Прежде всего стильность требует отсутствия помпезности. Величайшая элегантность и стильность заключаются в величайшей простоте.

Неразумно впадать в крайности либо эпатируя своим ультрамодным видом публику, либо игнорировать моду вообще. Золотая середина лучше всего. А главное в том, чтобы ваш наряд соответствовал вашей индивидуальности. Следование моде не может быть слепым и обязательно должно сопровождаться критической самооценкой.

Обязательное качество стильного человека – аккуратность. Неряшливый человек производит неприятное впечатление. Нечистоплотность в наше время не имеет никаких оправданий, поскольку быть чистым сейчас не требует ощутимых финансовых затрат.

И наконец, самое главное: уделяя пристальное внимание одежде и манерам, надо всегда помнить, что они должны быть выражением и продолжением вашей внутренней сути и служить достойным обрамлением истинным духовным ценностям. Никогда не отмахивайся от мнения окружающих тебя людей. Человек, который может сказать, что мнение других его мало интересует, - глупый человек, и люди к нему будут относиться соответственно.

Опубликовано: 01.10.10 | Просмотров: 747 | +   -   | Печать
Похожие статьи
Доступно только пользователям

Вход

Имя:

Пароль:



Забыли пароль?

Регистрация


© 2024 Воспроизведение информации сайта, возможно
только при условии указания прямой ссылки на www.lediplyus.ru
.