Календарь статей
« Апр . 2024
Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Наращивание ресниц

наращивание ресниц стало доступной процедурой. Большой  популярностью она пользуется еще  и из-за практичности. Только представьте, вам не нужно покупать тушь, не стоит  бояться, что она размажется или  осыплется. Наращенные ресницы очень  удобны – с ними Вы можете спать, ходить в сауну, ездить на море.

Как происходит сама процедура

На каждую натуральную ресничку специальной  смолой клеится искусственная. Вот и вся процедура в общих чертах.
Держатся  реснички от 1 до 3 месяцев, при этом делается коррекция по мере необходимости. Если с вами работает профессиональный мастер, то ресницы будут выглядеть  натурально и эффекта накладных  ресниц не будет. Места соединений так  же должны быть абсолютно не заметными.

Никакого  специального ухода такие ресницы  не требуют. С ними можно не ограничивать себя ни в чем – ходить в баню, сауну бассейн и купаться в  море.

Длину и  количество ресниц вы можете выбрать  на ваше усмотрение, но и с мастером посоветоваться не забудьте. Вы можете выделить отдельные области глаза. Например, попросить мастера поставить  ресницы большей длины на внешний  угол глаза. Таким образом, вы получите «лисий взгляд».

Немного о материалах

Во-первых, хочется развеять миф о «норке», «соболе» и тем более о человеческих ресницах. Такие материалы не используются, и использоваться не могут. Скорее всего, это просто рекламный трюк. Даже человеку без медицинского образования  не сложно догадаться, что натуральный  волос может вызвать коньюктевит и это в лучшем случае. Для наращивания ресниц используется аналог натурального волоса, а если точнее – моноволокно.

Все материалы  проходят дерматологический контроль, риск аллергии очень мал. Для этого  у вас должна быть индивидуальная непереносимость к клею.

Если вы захотите получить более полную консультацию, то рекомендуем зайти в ближайший  салон, где делают наращивание волос и наращивание ресниц. Обычно специалисты очень отзывчивы и наверняка расскажут вам все детали таких процедур.


восточный макияж
Опубликовано: 11.09.10 | Просмотров: 1202 | +   -   | Печать
Похожие статьи
Доступно только пользователям

Вход

Имя:

Пароль:



Забыли пароль?

Регистрация


© 2024 Воспроизведение информации сайта, возможно
только при условии указания прямой ссылки на www.lediplyus.ru
.