Календарь статей
« Апр . 2024
Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Секреты соблазнения

Секреты соблазнения

Что же делать? Ответ прост и логичен: соблазнить его!

Начать наверно стоит с себя. Думаю, не стоит говорить о том, что вы всегда должны быть ухожены и красивы (ну какая соблазнительница с облупившимся лаком на ногтях?), не забываем обращать внимания на детали. Какую одежду выбрать для соблазнения мужчины? Если вы не знаете вкусы конкретно-приглянувшегося, стоит остановиться на классике, которая нравится большинству – платья и юбки, по возможности, максимально обтягивающие силуэт, здесь стоит отметить поправку на особенность фигуры и ваши привычки: вам должно быть удобно в этой одежде, она должна подчеркивать все достоинства вашей фигуры.

Сексуальное белье и обувь на каблуке как нельзя лучше дополнят подобный образ.
Макияж должен быть минимально простым, но в тоже время подчеркивать черты лица и делать вас привлекательной.  Избегайте излишек косметики и таких элементов, как накладные ресницы/пряди волос, все это может оторваться/отвалиться/осыпаться в самый неподходящий момент.

И вот наконец-то непосредственно техника соблазнения. Глаза – это оружие любой женщины, которое скажет о ваших мыслях намного больше, чем любые слова. Не стесняйтесь смотреть ему в глаза, попробуйте изобразить магический взгляд – сначала пристально смотрите на какой-то предмет, затем переведите взгляд на глаза собеседника. Научитесь управлять своим голосом, не стесняйтесь говорить с собеседником шепотом, именно это возбуждает и настраивает на нужный лад.

Позы при общении так же очень важны, их задача подчеркнуть сексуальные детали одежды, очень красиво смотрятся руки на подлокотниках в сочетании с ногой, закинутой на другую ногу, подобная поза подчеркнет и ноги и грудь одновременно. Так же можете попробовать незаметно копировать его позы и жесты, но делайте это максимально естественно, подобное поведение подсознательно даст возможность почувствовать в вас близкую натуру.

Старайтесь прикасаться к нему, случайно, легко, невзначай. Если вы беседуете наедине, не стесняйтесь первой заговорить о сексе. Расскажите ему о том, что вам нравится, и о том, что вам было бы интересно попробовать. Слушая подобные рассказы, он невольно примерит все ситуации и на себя, и скорей всего захочет воплотить их в реальность прямо здесь и сейчас.

Как правильно целоваться

Опубликовано: 27.11.10 | Просмотров: 1127 | +   -   | Печать
Похожие статьи
Доступно только пользователям

Вход

Имя:

Пароль:



Забыли пароль?

Регистрация


© 2024 Воспроизведение информации сайта, возможно
только при условии указания прямой ссылки на www.lediplyus.ru
.