Календарь статей
« Апр . 2024
Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Если хотите выглядеть стройнее

выглядеть стройнее

но не стоит этим себя изнурять. Можно изучить основные правила в одежде и следовать им. Для тех женщин, которые желают выглядеть стройнее, можно порекомендовать ансамбли из трёх составляющих. Например: юбка + топ + жакет или юбка + блузка + жилет. Или такой вариант: брюки + топ + жакет. В принципе все составляющие, стоящие в этих тройках на одноимённых местах могут быть взаимно заменяющимися. Такие тройки лучше выглядят на полных женщинах, чем из двух составляющих.

Теперь о том, чего не стоит делать. Не стоит застёгивать платья и блузки на все пуговицы. Как минимум, одну вверху и одну внизу оставляйте не застёгнутой. Не стоит заправлять блузы и топы под брюки, потому что у вас получится такое деление силуэта, которое визуально сделает вас полнее. Теперь о том, что касается свитеров. Главная деталь, которая будет способствовать визуальной стройности это вырез в виде буквы "V". Вы даже можете под свитер надеть водолазку, всё равно v-образный вырез создаст необходимый эффект по устройнению фигуры. Одежда с использованием градиента отлично создаёт стройные очертания фигуры, только переход цветов должен быть от светлого вверху до тёмного внизу. Если будет наоборот, смотреться будет не очень хорошо.


И свитеры и джемперы лучше носить удлинённые до середины бедра. Круглые или квадратные вырезы будут вас полнить. Также не покупайте одежду с какой либо отделкой горловины.


Майки или топы на бретельках тебе нельзя одевать, они лишь подчёркивают полноту. Тем более если руки у вас полные, то лучше носите футболки и топы с короткими рукавами. Если рисунок или отстрочка на них будет вертикальной, тоже хорошо. Но рукав не должен заканчиваться там, где у вас самая толстая часть руки.


Вы можете носить любые юбки: клёшевые, стиля годе или прямые, но главное, чтобы по длине выбрать правильно. Юбка не должна заканчиваться там, где у вас самая толстая часть икры. Модели на кокетке, правда, идут не всем полным девушкам. А вот широкие складки, вертикальный узор и отстрочка, это то, что поможет вам выглядеть стройнее. Как и блузки, так и юбки с запахом вам пойдут на пользу. Если нравится прямая модель, покупайте, не раздумывая, но только не очень облегающую. Единственное табу для юбок - это пышные модели и с множеством деталей.


А вот в плане обуви, то конечно, стройнят любую женщину высокие каблуки. Можно носить туфли или босоножки на высоких и устойчивых каблуках. Так как, вы сами понимаете, что стройность мы создаём только визуально, то слишком тонкий каблук, учитывая ваш настоящий вес, может быть опасным. Высокая и устойчивая танкетка тоже подойдёт. Кроме того, есть такая закономерность, что чем каблук тоньше, тем полнее выглядит девушка. Ну, и балетки или сандалии вам не помогут выглядеть стройнее, скорее наоборот.

В вашей обуви не должны присутствовать поперечные ремешки или перевязки, которые только зрительно укорачивают фигуру женщины. Лучше всего - это простые лодочки. Если же хотите купить что-то поинтересней, то допустимы модели с диагональной застёжкой или шнуровкой. Если брюки с обувью будут одного цвета, то ноги будут казаться длиннее. Носки обуви должны быть заостренными. Никаких круглых или квадратных носков.
В плане украшений на шею, то идеальный вариант для полненьких дам – это длинные бусы или кулоны с мелкими деталями, бусы можно в несколько нитей. А массивные ожерелья вам одевать нельзя.

Если хочешь носить шарф, то выбирай легкий и длинный. Сегодня модно носить шарфы в несколько витков вокруг шеи и с узлом. Тебе же этот вариант не подходит. Носи шарф так, чтобы его концы могли свободно свисать, доставая до талии.


Если ты большая женщина, то и женская сумочка у тебя должна быть большая. Маленькая лишь подчеркнёт твои размеры. Если ты привыкла носить клатчи, то пусть будет помассивней в виде конверта. И носи сумочку, по возможности не на плече, а в руках.

Опубликовано: 09.10.10 | Просмотров: 734 | +   -   | Печать
Похожие статьи
Доступно только пользователям

Вход

Имя:

Пароль:



Забыли пароль?

Регистрация


© 2024 Воспроизведение информации сайта, возможно
только при условии указания прямой ссылки на www.lediplyus.ru
.