Календарь статей
« Мар . 2024
Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Ксения Собчак и ее косметика МАС

Вот такова она российская светская львица Ксения Собчак и ее косметика относится к брендовым – это МАС. Об этом популярная телеведущая России не раз упоминала в интервью глянцевым журналам. Она постоянна в своих пристрастиях, любит «стильные штучки», о которых даже написала в 2006 году книгу. Про то, как быть привлекательной и красиво одеваться, и даже за небольшие деньги выглядеть так же стильно, как Ксения Собчак и ее косметика МАС.

Косметика МАС относится еще и к профессиональным штучкам. Ее обожают звезды шоу-бизнеса за высокое качество, стойкость к ветрам, дождям, солнечным лучам и яркому свету софитов, под которыми так часто находятся Ксения Собчак и ее макияж для зеленых глаз. Камеры не любят «голых» лиц, но они также никому не спускают погрешностей в декоративной косметике, пошлости и безвкусия.

У МАС – репутация безупречна. Рассыпчатые и жидкие пигменты МАС можно смешивать с косметическими препаратами, исходя из индивидуальных предпочтений, настроений, получая изысканные и экстравагантные сочетания цветов. Про Ксению в элитных тусовках обеих российских столиц говорят как об иконе стиля и невероятной моднице с шикарным гардеробом. Так что Ксения Собчак и ее косметика символизируют и утонченный вкус, и элегантную дерзость, и подлинно светский шарм.

- Надо постоянно работать над собой, надо пробовать и экспериментировать, говорит в своих интервью Ксения. - Главное – помнить, что внешность любого человека зависит только от него самого и совсем чуть-чуть от матушки природы.
Косметика МАС выпускается и в массовых коллекциях и в лимитированных сериях, которые не всякому доступны и по цене и потому, что баночки и тюбики этой косметики по-настоящему штучный товар.

Что же особенно ценят Ксения Собчак и ее косметика МАС? Помаду, тоник, пудру и тональный крем, который, как утверждает Ксения, «незаменимый спутник любой девушки».  Ведь что главное в макияже? Скрыть все недостатки и подчеркнуть все достоинства – в этом и кроется настоящий профессионализм.

Опубликовано: 07.10.10 | Просмотров: 1058 | +   -   | Печать
Похожие статьи
Доступно только пользователям

Вход

Имя:

Пароль:



Забыли пароль?

Регистрация


© 2024 Воспроизведение информации сайта, возможно
только при условии указания прямой ссылки на www.lediplyus.ru
.