Календарь статей
« Апр . 2024
Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Идеальное тело

Идеальное тело

Идеальное тело-это мечта всех,без исключения,представительниц слабого пола. Красота требует жертв,это выражение будет актуально и через сотни лет. Многие мужчины даже и не представляют себе,через что приходится пройти прекрасным дамам,чтобы их формы вызывали трепет и восхищение. Нужно много сил вкладывать в работу над собой и своей внешностью. Зато результат всегда впечатляет.

Для начала нужно проанализировать свою жизнь. А много ли в ней движения,активности. Это очень важный фактор. Активная девушка всегда будет в прекрасной физической форме. Но одной физической формы мало,нужна также внутренняя гармония.Нужно приучиться делать ежедневно,с утра,зарядку. Хватит всего 20 минут,зато получите огромный заряд бодрости на весь день.После зарядки нужно принять контрастный душ.Также плотный завтрак придаст силу.

Следующим фактором поддержания хорошей формы,является употребление нужного количества жидкости. Установлена норма( около 2 л в день) для нормального функционирования и жизнедеятельности организма. Потребление жидкости нужно разбить на несколько приёмов в течении дня,учитывая то,что супы-это тоже жидкость. Единственное дополнение:на ночь,а желательно за 3-4 ч до сна,жидкость не пить,так как с утра могут быть неприятные отёки.Также необходимо существенно снизить потребления сахара в чистом виде,лучше заменять его натуральным мёдом.Очень полезен зелёный чай,который обычно употребляют совсем без сахара. Он обеспечивает нормальную работу почек,поэтому лишняя жидкость не будет задерживаться в организме.

Лучше всего не употреблять пищу после 18 ч вечера,можно выпить стакан обезжиренного кефира. Желательно составить для себя режим дня,чтоб успевать делать все дела. Для сохранения фигуры этот аспект очень важен.

Соблюдая эти несложные правила,можно гордиться своим идеальным телом и бесконечно купаться в мужском внимании.

Опубликовано: 25.10.10 | Просмотров: 1110 | +   -   | Печать
Похожие статьи
Доступно только пользователям

Вход

Имя:

Пароль:



Забыли пароль?

Регистрация


© 2024 Воспроизведение информации сайта, возможно
только при условии указания прямой ссылки на www.lediplyus.ru
.