Календарь статей
« Апр . 2024
Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Формула богатства и успеха

Но отложим наши шутки, ведь деньги - это весьма тонкая материя. Да и зарабатываются деньги не так уж и легко, а для некоторых даже тяжело и не приносит ожидаемого вознаграждения за изнурительный труд. И у многих возникает вопрос, из-за чего это происходит? Кто-то скажет, что виновница судьба, кто-то обвиняет везение в своих неудачах, кто-то вообще увидит это всё в плохом фен - шуе.

Однако действительно, как это не покажется странным, но такие внешние факторы не играют большой роли. Основная причина скрывается в самих нас с вами. Ведь только мы сами своими поступками, мыслями и желаниями создаём собственную реальность и несём ответственность за наши удачи или не удачи в разных сферах нашей жизнедеятельности, а так же и за наше материальное благополучие.

Относительно всего остального: жаб богатства, хотеев, китайских монеток и так далее, то это лишь символы и не более того, и помогают они лишь тогда, когда вы в них исключительно верите. Если вам трудно поверить в самого себя и вы уверены в том, что лишь потусторонние силы могут прийти вам на помощь, то нет ни чего предосудительного в том, что вы преобретёте какой нибудь амулет или талисман. Здесь главное верить в то, что они действительно "работают".

Однако ни одними амулетами или талисманами формируется ваше богатство. Не забывайте, богат лишь тот, кто с удовольствием живёт. Постарайтесь бороться с психологией "бедного", позволяйте себе брать все возможные блага от нашей жизни. Уберите навсегда из вашего лексикона такие высказывания как: "это не для меня", "это очень дорого", "я не могу себе такого позволить" и остальные подобные высказывания. Помните о том, что на свете нет ни одной не достойной вас вещи. Вам стоит лишь только захотеть и задаться целью.

Не упускайте возможность поговорить с состоящимися, успешными людьми. Любой из них вам расскажет, по крайней мере, сто и один из способов для обретения материальной независимости. Обсуждайте эту тему с бедными людьми и вы узнаете как трудна их жизнь, как трудно им достаётся то, что они имеют. Таким образом, вы сможете понять две психологии: человека бедного с ограниченным достатком и человека состоятельного. А вот к какой категории вы примкнёте, зависит уже только от вас. Однако это в итоге и определит ваше будущее.

Начинайте с самого простого: не отказывайтесь ни от каких удовольствий, будь то театр или кинотеатр, фитнесс - клуб или сауна, всегда можно определиться куда пойти и что увидеть. И не стоит вам думать о цене этих удовольствий. Вы скоро сами увидит, что деньги вас найдут сами. И помните о том, что любой человек имеет столько, сколько он того желает даже если он и думает иначе. Каждый из нас всегда хочет получить, но, к сожалению не каждый может и готов отдать, а особенно своё время, свободу, принципы и так далее. Отсюда вытекает следующий вывод: оказывается в деньгах мы не так уж и нуждаемся, как сами это полагаем. Ведь если бы это было иначе, то мы бы бросились их зарабатывать не взирая ни на что и сметали бы любые преграды на своём пути к достижению "больших денег".

Ещё один секрет успеха - это правильный посыл. Этот момент очень важен. Например, если вы будете просто хотеть "машину", то вы так и будете её хотеть и мечтать о ней. Совсем другое дело, если вы поставите перед собой цель приобрести собственный автомобиль, узнаете цену интересующей вас марки, обдумаете, как лучше её приобрести, путём займа или в кредит, а может недостающие средства вам одолжат родственники, да можно и просто накопить эти деньги саму. Главное - цель.

И как только вы в этом направлении начнёте работать, то вы сами просто удивитесь, какое множество различных возможностей вам откроет наша вселенная. Вы будете удивлены, что автокомпании неожиданно устраивают акции, которые выгодны вам, начальник решил поднять вашу заработную плату, а конкурирующая фирма просто решила переманить вас в свою команду. Идущий всегда осваивает дорогу, стоящий никогда.

Под лежачий камень вода не течёт, начинайте двигаться в нужном и правильном направлении. У вас пол учится всё, главное не отступайте от цели.

Опубликовано: 28.09.10 | Просмотров: 698 | +   -   | Печать
Похожие статьи
Доступно только пользователям

Вход

Имя:

Пароль:



Забыли пароль?

Регистрация


© 2024 Воспроизведение информации сайта, возможно
только при условии указания прямой ссылки на www.lediplyus.ru
.