Календарь статей
« Апр . 2024
Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

11 вещей, которые Обязательно Однажды стоит Освоить в Новом году

11 вещей, которые Обязательно Однажды стоит Освоить в Новом году

на ближайшие 365 дней. Поэтому мы предлагаем вам обратить внимание на 11 вещей на букву «О», которые обязательно нужно успеть сделать в 2011 году.

 Отдых


Первый и основной пункт нашего списка – отдых. Именно с него и необходимо начать жизнь в Новом Году. Мы говорим не о застолье или вечеринке, а о тех редких драгоценных минутах, которые Вы можете посвятить только себе или провести наедине со своей второй половинкой. Хотя бы на один день отключите телефоны, забудьте про Интернет, отложите домашние хлопоты и насладитесь тишиной и спокойствием. Лучше всего уехать за город, побродить по зимнему лесу, подышать свежим воздухом, вдали от суеты, пробок и слякоти.

Оздоровление


В Новогодние каникулы появляется отличная возможность освоить новый вид спорта, а заодно и сбросить парочку килограммов, накопившихся за праздники. Поэтому смело вставайте на коньки, лыжи или сноуборд, особенно, если никогда раньше этого не делали. Острые ощущения вам обеспечены, но не забывайте об осторожности! Важно, чтобы рядом с вами находился человек, на которого можно было бы опереться, во всех смыслах этого слова.

Омоложение


Ни в коем случае нельзя забывать об уходе за лицом и телом. Салоны красоты предлагают самые разные процедуры: в холодный зимний вечер побалуйте себя сеансом ароматерапии, походом в сауну, шоколадным обёртыванием или spa-массажем. А если для посещения салона нет времени, всегда можно превратить в импровизированный косметологический кабинет свою ванную. Главное, чтобы вам было комфортно, уютно и хорошо.

Обновление


Примерочная может стать полигоном для экспериментов с вашим стилем. В этом сезоне дизайнеры советуют обратить внимание на аксессуары – длинные широкие шарфы, клатчи и небольшие сумочки на коротком ремне, часы, массивные украшения. В моду войдут куртки и жакеты с острыми широкими плечами и обувь на платформе. Яркие тона и сложные узоры будут соседствовать с лаконичным чёрным цветом. Примеряйте, пробуйте, меняйте свой гардероб, своё настроение и свой образ!

Оформление


Побудьте дизайнером: придумайте уникальный проект и осуществите его своими силами. Это необязательно должен быть ремонт: простая перестановка мебели и новые элементы декора способны изменить ваше жильё до неузнаваемости.

 Оптимизм


Попробуйте оставить весь негатив и все дурные мысли в прошлом году. Кризис, трудности, рутина – всё это есть в нашей жизни, но не стоит зацикливаться на этом. Научитесь радоваться жизни и переключаться на позитивное мышление. Если вы с кем–то не поладили, простите этого человека и выбросьте обиду из головы и сердца.
Ведь, как известно, мы не в силах изменить мир, но мы можем изменить себя в этом мире. Улыбайтесь, дарите хорошее настроение, и тогда оно к вам вернётся в тройном размере.

Обучение


Каждый год должен нас чему-то учить, поэтому в этом Новом Году поставьте перед собой новые цели – например, выучить иностранный язык и отправиться в путешествие, сдать на права или записаться на курсы кройки и шитья. Самосовершенствование, получение новых знаний и навыков – это всегда интересный и захватывающий процесс, который не даст вам скучать. К тому же, научившись чему-то, вы будете годиться собой, а у окружающих появится дополнительный стимул уважать вас как целеустремлённую развивающуюся личность.

Оригинальность


Неважно, как это проявляется: в вашей одежде, манере вести себя или взглядах на жизнь. Главное – будьте собой, чувствуйте себя свободно, заявляйте о себе открыто и смело. Не пытайтесь постоянно соответствовать чужим представлениям о вас, не оглядывайтесь на чужое мнение, а принимайте и цените себя именно такой, какая вы есть. Безумное платье и фиолетовые волосы? Почему бы и нет, если вам так хочется?

Открытия


Узнавайте всё новое. Читайте книги, смотрите художественные и документальные фильмы, знакомьтесь с интересными людьми, ходите на выставки, экскурсии и прогулки, изучайте рецепты экзотических блюд. Будьте любопытны в самом лучшем смысле этого слова. Всё, что вы увидите, услышите и узнаете, не пропадёт даром. Главное – не допускать эмоционального и интеллектуального застоя, постоянно подпитывайте себя свежими впечатлениями и ощущениями.

Освобождение


Последуйте европейской рождественской традиции: соберите все старые ненужные вещи и вынесите их из дома. В Новом Году старьё и рухлядь вам ни к чему. Освободите пространство для творчества и заполните его свежими решениями. То же самое касается и связей, от которых вы устали в старом году. Новая любовь придет к вам в гости только в том случае, если вы скажете твердое «до свидания» старой.

Осуществление

Сесть на диету, позвонить родственникам, написать письмо старой подруге, начать заниматься в спортзале, разгрести хлам в сарае на даче, сходить на встречу одноклассников…. - вот приблизительный перечень дел, которые вы постоянно откладываете. Возьмите себя в руки и пообещайте себе не лениться. Создайте список и повесьте его на самое видное место - например, рядом с зеркалом, в которое смотритесь каждый день по нескольку раз. Выполните хотя бы одно задание, и вы увидите как вещи из разряда «некогда» оказываются, на самом деле, легко выполнимы. Действуйте здесь и сейчас! В Новом году у вас обязательно всё получится!

www.befine.ru

Опубликовано: 19.12.10 | Просмотров: 1265 | +   -   | Печать
Похожие статьи
Доступно только пользователям

Вход

Имя:

Пароль:



Забыли пароль?

Регистрация


© 2024 Воспроизведение информации сайта, возможно
только при условии указания прямой ссылки на www.lediplyus.ru
.