Календарь статей
« Апр . 2024
Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Поздравления женщине

Поздравления женщине

Поздравления женщине подобрать бывает достаточно сложно, особенно если речь идет о юбилее или каком-то другом значимом личном событии. День рождения мамы или другой старшей родственницы, в этом случае все зависит от степени родства и близости отношений. Поздравления женщине, которая является близким родственником и старше вас по телефону допустимы, если вы живете в разных городах, или у вас нет возможности лично встретиться в этот день по иным причинам.

Вы так же можете отправить открытку почтой, уверенна, ваша троюродная престарелая тетя оценит такое проявление внимания. Что подарить при личной встрече, решать вам, подарок должен соответствовать интересам и увлечениям адресата. Однако, к выбранному подарку к стати было бы приложить букет цветов и открытку, небольшая материальная трата окупится, не сомневайтесь. Поздравления женщине в виде цветов – это универсальный способ проявить внимание и показать свое расположение, подобным образом вы можете порадовать и коллег, и просто близких знакомых.

Как поздравлять любимых и не очень подружек с днем рождения?

Поздравления женщине одного возраста и положения с вами могут иметь более вольный, неформальный характер, особенно в словесной форме. Однако не забывайте, что все шутки должны быть добрыми, и в них не должно быть никакого скрытого подтекста, ведь подобным образом вы можете обидеть юбиляршу и испортить этот праздничный  день.

К слову сказать, о словесной части. Современные открытки в большинстве своем выпускаются с уже напечатанным текстом внутри. И нередко можно наблюдать, как за праздничным столом вместо тостов гости зачитывают эти самые «открыточные» поздравления, не стану называть это дурным тоном, однако, попробуйте сделать свое поздравление более душевным – лучше сказать две строчки и от сердца, чем прочитать десять строчек кем-то написанных красивых строк, подобное поздравление женщине, несомненно, будет приятней.

Так что же должно содержать поздравление женщине?

Пожелайте ей успехов в карьере (если она работает), и спокойствия в доме (если у нее есть семья), если она одинока, можете пожелать ей найти свою любовь. Популярными всегда остаются пожелания-комплименты: «оставайся всегда такой красивой, как сейчас» и т.д.
Самое главное помните, ваши поздравления женщине должны звучать душевно и идти от самого сердца!

Опубликовано: 22.11.10 | Просмотров: 1888 | +   -   | Печать
Похожие статьи
Доступно только пользователям

Вход

Имя:

Пароль:



Забыли пароль?

Регистрация


© 2024 Воспроизведение информации сайта, возможно
только при условии указания прямой ссылки на www.lediplyus.ru
.