Календарь статей
« Мар . 2024
Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Где и как отметить Новый 2011

Где и как отметит Новый  2011

от отмечания которого невозможно уклониться. С начала декабря традиционные елки украшают улицы городов, офисы и магазины.

Вы еще не решили,  где и как отметить Новый 2011 год?

Мы составили специально для вас список возможных вариантов с их плюсами и минусами, вам остается только выбирать.

    Новый год 2011 отличный домашний праздник с характерным для него массовыми гуляниями. Чуть ли не каждый дом устраивает развлечения, вплоть до фейерверков. Все дома по-своему декорируются, причем каждая семья может устроить собственный праздник в комплексе с общегородским. Праздник часто не держится в рамках программы, а зависит от фантазии участников, поэтому выливается в фееричное действо.

  • Вариант экзотический – встреча нового года в другой стране. Вы можете провести новогоднюю ночь на пляже под пальмами, или же в таких пышных городах Европы, как Париж, Прага и т.д. Отправляясь в путешествие на Новый год, вы можете от души отдохнуть, и даже поправить здоровье, новогодние праздники для вас станут дополнительным отпуском, и подобный новый год вы не сможете забыть и через несколько десятков лет. Однако, не у всех есть материальная возможность отправиться в путешествие, трудности могут возникнуть в несочетаемости выходных у супругов, или же вы одиноки, и боитесь ехать в чужую страну впервые одна.
  • Вариант романтический – встреча нового года с любимым человеком. Где и как вы проведете ночь уже не столь важно – все зависит от вашей фантазии, в большой кровати дома, загородом, как вам идея встретить новый год в ванне? Наличие фантазии, свечей, цветов, шампанского и легких закусок приветствуется. Долой банальность и мандарины с оливье, максимум романтики!
    Встреча нового года с друзьями – это более традиционный вариант, вы можете собраться у кого-то дома, или же снять загородный коттедж. Организация праздника на вас, при желании вы можете организовать тематическую вечеринку или традиционное застолье. Не забудьте погадать, можете использовать печенье с сюрпризами, или чашу с зерном, в которой каждому предстоит найти персональное предсказание в виде предмета-символа.
  • Последние годы становится популярным встречать новый год вне дома, рестораны и клубы ежегодно предлагают программы на любой вкус. Вам не придется тратить время на украшение помещения и закупку продуктов/напитков. Вы так же можете собраться компанией друзей, и отправится в подобное место.
  • Есть и экстремальные варианты встречи нового года – проспать, отправиться гулять по улицам, встретить новый год в интернете. Здесь свои плюсы и минусы, помните, что самое главное не то, будет ли вам что рассказать после праздника, а то, насколько приятно для вас пройдет эта ночь.
  • © Н.Леонова
Опубликовано: 22.11.10 | Просмотров: 1995 | +   -   | Печать
Похожие статьи
Где и как отметить Новый 2011
Где и как отметить Новый 2011
Новый 2011
Где и как отметить Новый 2011
Новый 2011
Где и как отметить Новый 2011
Новый 2011
Доступно только пользователям

Вход

Имя:

Пароль:



Забыли пароль?

Регистрация


© 2024 Воспроизведение информации сайта, возможно
только при условии указания прямой ссылки на www.lediplyus.ru
.