Календарь статей
« Апр . 2024
Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Как вычислить изменника?

Как вычислить изменника

в жизни реальной. Мужчины, как правило, ведут себя умнее, и на подобных мелочах не прокалываются.

Однако некоторые способы вычислить изменника из области афоризмов так же способны вам помочь.

Большинство женщин пользуются парфюмерией, и при объятиях одежда может впитать аромат другой. Это не призыв обнюхивать мужа с пальто до нижнего белья по возращению домой, однако стать внимательней стоит. Кроме того стоит невзначай осматривать благоверного на пример незначительных телесных повреждений – царапины и прочие проявления страсти оставляет большинство женщин, даже зная, что с этим мужчиной стоит обращаться осторожней.

Как вычислить изменника? С чего появились ваши подозрения? Он стал менее внимательным к вам? Не желает заниматься сексом, избегает различных проявлений нежности со стороны законной жены? Объяснения требовать бесполезно – он скорей всего расскажет про «очень тяжелый день на работе», быть может его «повысили» или компания, в которой он трудится до седьмого пота «запускает новый непревзойденно важный проект». Разное конечно бывает в жизни, но командировки и сверхурочные часы не кончаются, и это серьезный повод задуматься.

В чем еще изменилось его поведение с появлением нового увлечения? Он стал более внимательно следить за собой – только чистые рубашки, всегда идеально выбрит, не покидает дома без шлейфа модного парфюма. Подобные признаки так же помогают вычислить изменника. Особенно, если ранее он не был столь озабочен собственной внешностью.

Немало важный фактор, позволяющий вычислить изменника – местонахождение его сотового телефона. Если совсем недавно телефон благополучно ждал своего хозяина на столике в гостиной или прихожей, и часто оставался забытым где угодно, а теперь обладатель боится расстаться с ним даже на время посещения ванны или туалетной комнаты…что ж, это, пожалуй, повод для волнения. Оправдания такого поведения так же готовы – мужчина непременно ждет «очень важного звонка по работе».
Еще один немаловажный показатель степени доверия между супругами – резкая смена пароля от электронной почты и его страниц в различных социальных сетях. Доступ имеется? Нет? Странный знак…Если есть желание ознакомится со списком посещаемых сайтов и просматриваемых страниц – в помощь придут особые программы-шпионы.

Как вычислить изменника с психологической точки зрения?

Любой человек, не смотря на все сторонние чувства и эмоции, чувствует себя виноватым, обманывая. Пускай подсознательно, но чувствует. Это может проявляться по-разному. Изменник может проявлять агрессию и начинать оправдываться беспричинно: « - Дорогой, как ты провел сегодняшний день? – Я был на работе! Почему ты меня снова в чем-то подозреваешь?», пример, конечно, утрирован, однако подобное поведение – это повод задуматься. Вычислить изменника может помочь и противоположная реакция – совсем, как в бородатом анекдоте – муж пришел домой с цветами, значит, провинился перед женой. Если он богат – он может сделать дорогой подарок, или же просто выделить достаточно крупную сумму денег жене «на развлечения».

Если семья имеет средний уровень дохода – поощрения-уступки могут быть моральными – муж может сам предложить пригласить в гости подруг или родственников жены, которые ему никогда не нравились, или же предложить своей законной половине заняться новым хобби. Подобным образом изменник не только рассчитывает отвлечь супругу, но и выкроить время для собственных интересов.

Опубликовано: 10.12.10 | Просмотров: 2872 | +   -   | Печать
Похожие статьи
Доступно только пользователям

Вход

Имя:

Пароль:



Забыли пароль?

Регистрация


© 2024 Воспроизведение информации сайта, возможно
только при условии указания прямой ссылки на www.lediplyus.ru
.