Календарь статей
« Апр . 2024
Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Он ушел.…Как вернуть?

Он ушел.…Как вернуть?

Как вернуть любимого?

Одной из первых мыслей может стать визит к потомственной знахарке, но это вряд ли можно назвать успешным способом. Поэтому поберегите нервы и финансы, и попробуйте восстановить отношения  традиционным, более земным путем. 
Не стоит просить его вернуться, он не должен видеть ваших слез и грусти. Наверняка вам придется встретиться (а может и не раз) для передачи оставленных вещей или решения каких-то аналогичных проблем.

Используйте эту встречу по максимуму – вы должны не просто хорошо выглядеть, а быть неотразимой, держитесь дружелюбно и уверенно, возможно это принесет свои плоды.
Не стоит обсуждать с третьими людьми то, какой он плохой, и сколько горя он вам принес. После подобных слов в свой адрес, даже услышанных непонятно от кого, он точно не захочет к вам возвращаться. Запомните: мужчины не возвращаются к женщинам, которые их в чем-то винят.

Ни при каких обстоятельствах не произносите фразу как без него все плохо. Мужчины не терпят «проблемных» женщин, и, сказав что-то подобное, вы рискуете прослыть именно такой. Напротив, рассказывайте всем, как у вас все хорошо – делитесь успехами и достижениями, изредка добавляя, что скучаете по нему, если будет возможность, можете сообщить подобное и лично ему.
Вам следует неплохо поработать над собой небольшие изменения внешности и корректировка отрицательных сторон характера – это именно то, что вам нужно. Помните – самое главное не потерять себя, вы должны переродиться в каком-то смысле, но остаться собой, т.е. той, которая привлекала и нравилась это мужчине. Подумайте о своем характере, возможно, вы слишком раздражительны, критичны или капризны, может даже лично он когда-то делал вам замечания по этому поводу? Постарайтесь поработать над собой.

Кроме того зачастую после разрыва с бойфрендом/мужем, многие женщины замечают огромное количество свободного времени, а некоторые даже вспоминают о каком-то нераскрытом потенциале. Используйте это время продуктивно, для самосовершенствования его будет слишком много. Посещайте выставки, ходите в кино, в клубы, общайтесь с новыми людьми. Подобное поведение отвлечет вас от грустных мыслей, и значительно обогатит вас духовно. Попробуйте заняться чем-то новым, или вспомните свое старое хобби.
И даже, если приведенные советы не помогут вам вернуть любимого, вы значительно легче перенесете это расставание, получите много новых эмоций и приятных дней, а ему предстоит кусать локти, как только он осознает, какую женщину потерял.

Опубликовано: 26.11.10 | Просмотров: 1070 | +   -   | Печать
Похожие статьи
Доступно только пользователям

Вход

Имя:

Пароль:



Забыли пароль?

Регистрация


© 2024 Воспроизведение информации сайта, возможно
только при условии указания прямой ссылки на www.lediplyus.ru
.