Календарь статей
« Апр . 2024
Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Как свести его с ума?

Как свести его с ума

Как стать той, кого он не сможет забыть никогда? Все не так уж и сложно.
Стоит попробовать разбудить его, лаская член, предпочтительней утром, но если нет желания просыпаться на 15 минут раньше, можно попробовать и среди ночи, или вечером, если вы позже ложитесь.

Попробуйте встретить его абсолютно голой, подайте ужин, не меняя «наряда». Вкусный десерт после этого обеспечен вам обоим. Примите вместе ванну, или душ, можете помочь ему помыться, или напротив, попросите его помыть вас.
Попросите его показать, как он мастурбирует, в потом попробуйте повторить эти движения, предложите ему понаблюдать за вами в аналогичном процессе.

Выделите время на совместный просмотр фильма для взрослых, а потом попробуйте повторить все увиденное.
Купите себе самый необычный вибратор, который только сможете найти. После этого вручите своему мужчине эту игрушку, и предложите ему испытать это на вас.
Встретьте его в новом образе – купите парик противоположного вашему цвету волос, непривычную одежду, и действуйте согласно образу.

Сделайте друг другу эротический массаж с использованием масел или лосьона. Постарайтесь досконально изучить при этом тела друг друга. Купите камасутру с картинками, и испробуйте все, даже самые бесполезные позы.
Постарайтесь найти место на природе, защищенное от посторонних глаз хотя бы ночью. Приведите вечером любимого туда на пикник, угоститесь фруктами, можно выпить по бокалу вина, и после этого займитесь любовью прямо там, под открытым небом.

Поиграйте в какую-нибудь игру (в карты, просто викторину с вопросами и т.д.), условие такое – проигравший исполняет небольшую секс-радость для победителя, женщина может снять с себя несколько предметов одежды, или поцеловать член победителя.

В интернете или обычном каталоге сексуальных игрушек каждый из вас обязан выбрать понравившуюся игрушку, вы обязательно должны купить две выбранные модели, и опробовать их.
Составьте (на мелких бумажках) списки своих самых сильных эротических фантазий, поле этого поместите все это в одну коробочку, и ежедневно доставайте по одной бумажке, а после непременно исполняйте. Подобная сексуальная лотерея разнообразит вашу жизнь.

Потренируйте мышцы влагалища, когда будете уверенны в своей мускулатуре, предложите любимому ввести член в вас, и не совершать больше никаких движений, сжимайте и разжимайте его член. Подобные действия не смогут оставить его равнодушным.

Загружается, подождите...

Опубликовано: 12.11.10 | Просмотров: 1359 | +   -   | Печать
Похожие статьи
Доступно только пользователям

Вход

Имя:

Пароль:



Забыли пароль?

Регистрация


© 2024 Воспроизведение информации сайта, возможно
только при условии указания прямой ссылки на www.lediplyus.ru
.