Календарь статей
« Апр . 2024
Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Модные мобильные телефоны для женщин

отлично подчеркнет образ и имидж своей хозяйки. Чем женский мобильный телефон отличается от мужского? Оформлением, он может быть гламурным и ультрамодным, или же напротив романтичным и нежным, модный мобильный телефон может быть украшен росписью или стразами. Давайте посмотрим на самые стильные женские телефоны, выпущенные нам на радость в уходящем 2010 году.

                    Модный мобильный телефон

Модный дом Versace в мае 2010 выпустил собственный тачфон Versace Unique. Совместная разработка ModeLabs Group и LG, к дизайну которой приложила руку сама Донателла Версаче. Стильный телефон выполнен из нержавеющей стали, обтянут кожей. Модель выпускается в фиолетовом, черном и коричневом цветах, украшена логотипом модного дома – головой медузы. В отделке использовано желтое золото. Сенсорная панель защищена сапфировым стеклом, благодаря чему царапины и прочие механические воздействия этому телефону просто не страшны. Помимо стильного дизайна модель отличается высокой функциональностью, в этом телефоне есть все, что ассоциируется у нас с понятием современный телефон.

Из общедоступных телефонов самые стильные новинки нам представила всемирно известная компания Samsung – признанный лидер среди производителей стильных мобильных телефонов для женщин. Самые яркие модели за текущий год - Diva folder S5150 и Diva S7070. Технические характеристики обоих моделей просто на высоте. Внешние поверхности телефонов отличаются необычной рельефностью, цвета – черный, серый, белый, розовый и фиолетовый, как видите, есть из чего выбирать. Samsung S5150 имеет клавишу возврата на передней панели в виде граненого сапфира, неповторимый женский телефон.


Для любительниц утонченности и минимализма отличным телефоном станет LG KF305. Простота и практичность, сверхтонкая раскладушка достаточно большого размера  с крупными клавишами. Изначально модель не позиционировалась, как исключительно женская, однако большее число поклонников она нашла именно среди дам.


Известный производитель мобильных телефонов Nokia, всегда славился своей продукцией отличающейся большим набором полезных функций и лаконичным дизайном. Модель Nokia 7900 Crystal Prism это стильный телефон для женщин, к созданию которого приложил руку известный дизайнер Фредерик Добаль. Задняя панель этого телефона имеет особую лазерную гравировку, сам телефон выполнен в неповторимом авангардном дизайне. Этот телефон без слов расскажет окружающем о вкусе своей хозяйки.

 

Опубликовано: 20.12.10 | Просмотров: 2584 | +   -   | Печать
Похожие статьи
Доступно только пользователям

Вход

Имя:

Пароль:



Забыли пароль?

Регистрация


© 2024 Воспроизведение информации сайта, возможно
только при условии указания прямой ссылки на www.lediplyus.ru
.