Календарь статей
« Апр . 2024
Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Выбираем игрушки для ёлки

Игрушки для елки

Чем можно украсить нашу елку,и какие игрушки для ёлки лучше выбрать?

Самыми популярными игрушками для елки традиционно считаются елочные шары и разнообразные подвески. Такие игрушки для елки, как шары сегодня можно найти всевозможных размеров и расцветок, на любой вкус и для любого интерьера.

Ассортимент елочных подвесок так же не может не радовать, примечательно, что даже на елочные игрушки этого типа распространяется мода – в России в военные и последующие годы были модными игрушки с военной и патриотической тематикой: фигурки летчиков, танков и красные звезды, в СССР предпочтение отдавалось снеговикам и прочим «нейтральным» игрушкам. Какие игрушки для елки модные сегодня? Ретро актуально, и если несколько лет назад вы выгребли не все игрушки из кладовки и с антресолей, самое время заняться этим сейчас.

Кроме того актуальны самодельные игрушки для елки и съедобные (особенно понравятся детям). Если сами мастерить не умеете, и нет желания, не расстраивайтесь, на особых выставках, а так же в обычных магазинах вы вполне можете приобрести игрушки для елки, сделанные вручную в различных техниках. Что касается «съедобной» елки, помимо традиционного печенья вы можете украсить свое дерево конфетами в ярких фантиках или даже настоящими фруктами небольшого размера.

Несколько лет назад в нашу страну пришла европейская традиция украшать новогоднее дерево шарами одного цвета, однако, сегодня это не так актуально, и подобный вариант используется только в офисах и магазинах. Вспомогательные игрушки для елки – это мишура, дождик и электронные гирлянды. Так же нет определенного мнения – стоит или нет, и какого цвета должны быть эти украшения, вы можете использовать как мишуру и дождик одного цвета, так и напротив много разноцветных контрастных украшений.

К слову сказать, бусы – это вновь актуальные игрушки для елки, любого вида, типа и размера, возвращение в 60-е, а если вы хотите по настоящему нарядить свою елку, используйте бусы из страз или прозрачных камешков.Какие бы игрушки для елки вы не выбрали, не забывайте о том, что их главная задача приносить радость, и создавать атмосферу праздника, а не быть модными. Волшебного вам нового года!

Опубликовано: 20.11.10 | Просмотров: 1320 | +   -   | Печать
Похожие статьи
Доступно только пользователям

Вход

Имя:

Пароль:



Забыли пароль?

Регистрация


© 2024 Воспроизведение информации сайта, возможно
только при условии указания прямой ссылки на www.lediplyus.ru
.