Календарь статей
« Апр . 2024
Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Подарки на новый год

Подарки на новый год

это мандарины, шампанское, елка и…подарки! Вот уж действительно головная боль – кому что подарить, и где взять денег на все это. Спокойствие, только спокойствие. Заранее составьте список (можно письменно) адресатов. Если вы не можете позволить себе подарить что-то стоящее коллегам по работе, запаситесь символическими сувенирами и яркими новогодними открытками.

В канун праздника полезно носить несколько неподписанных открыток всюду с собой – вдруг вы случайно встретите кого-то из старых знакомых, такой символично-случайный подарок будет приятен, и возможно поможет восстановить отношения.
Для близких знакомых и родственников выбор подарка не должен составить сложности – просто задумайтесь о интересах и увлечениях адресата подарка. Вы можете подарить что-то для хобби, или просто что-то нужное, например бытовую технику родителям, новый мобильный телефон любимому или ребенку. Будьте аккуратны, выбирая подобный подарок, если вы не уверенны в потребностях человека, которому предназначен подарок, или же не знаете весь перечень уже имеющегося оборудования.

Вы рискуете подарить дубликат (к примеру, уже имеющееся снаряжение у спортсмена), или же выбрать не самую совершенную техническую новинку.  Хорошим подарком можно считать подарочный сертификат – подобную услугу предоставляют многие магазины и центры продаж, ведь человек, которого вы желаете одарить, имеет возможность самостоятельно выбрать необходимую вещь. Аналогичным подарком может стать абонемент в спортивный клуб или салон красоты. Такой подарок особенно порадует женщин.

Не стоит дарить парфюмерию, если вы только не уверенны на сто процентов, что аромат порадует этого человека. Лучше выбрать что-то более нейтральное из косметики – подарочный набор моющих средств, аксессуары для макияжа женщине и т.д.
Универсальным подарком можно считать мелкие предметы интерьера и посуду, подобные вещи можно считать скорее женскими или семейными подарками, но, как говорится, в хозяйстве пригодится. Так же можно дарить текстиль для дома – красивые скатерти, пледы или наборы полотенец-прихваток для кухни.

Что подарить обеспеченному человеку, не имеющему конкретных увлечений? Дорогое спиртное, антиквариат, если возможности позволяют, так же вы можете приобрести что-то сделанное вручную, хэнд мейд популярен, небольшие аксессуары станут подарком оригинальным и запоминающимся, и не сильно ударят по вашему карману.


Опубликовано: 11.11.10 | Просмотров: 1149 | +   -   | Печать
Похожие статьи
Последние комментарии - 1
kmvtut 22.12.10 13:39

Дата регистрации
22.12.10

Отличная статья. Возьму на заметку.
Доступно только пользователям

Вход

Имя:

Пароль:



Забыли пароль?

Регистрация


© 2024 Воспроизведение информации сайта, возможно
только при условии указания прямой ссылки на www.lediplyus.ru
.