Календарь статей
« Мар . 2024
Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Как похудеть без вреда

Но проблема похудения касается как женщин, так и мужчин. Многие худеющие, так и не похудев, только приносят вред своему здоровью. Как похудеть и при этом не навредить своему здоровью? Ответ на этот вопрос интересен многим, но к сожалению не все могут похудеть.

«Как похудеть?»-первый вопрос, который интересует женщин и девушек. » А стоит ли худеть? » – спросим мы. Ведь многим девушкам, особенно подросткового возраста кажется, что они полные. На самом деле это комплекс неполноценности. Ещё одно важное правило: если у вас маленький рост и нормальный вес, то худеть так же не стоит. А вот многие девушки считают совсем наоборот, что худеть надо из-за низкого роста. Это не правильно! Так как нужно смотреть не на рост, а на вес.

Что же делать, если у вас есть излишний вес? В первую очередь не спешить худеть, а тем более голодать. Что бы сохранить своё здоровье, нужно худеть постепенно. Не следует придерживаться какой-либо особой диеты. Например, даже гречневой. Любую диету можно разнообразить фруктами, овощами и салатами. Если вы сладкоежка, то сладости можно заменить фруктами, черносливом или диетическим печеньем. Не стоит резко садиться на диету. Например, вчера вы кушали всё, а сегодня ничего. Так долго вы не сможете худеть. А что же делать? Сейчас мы поделимся с вами правилами, которые помогут вам быстро, эффективно похудеть и при этом сохранить здоровье.

Правило первое: физкультура – главный шанс похудения. Если вы не хотите бегать, прыгать и качать пресс, то это можно заменить на ваше любимое занятие. Например, плавание, катание на лыжах или прогулка с друзьями. За час плавания вы избавитесь от 200 килокалорий. А за час катания на лыжах вы потеряете до 300 килокалорий. Совсем не обязательно заставлять себя делать то, что вы не хотите. Заниматься спортом рекомендуется по два – три часа в день.

Опубликовано: 01.11.10 | Просмотров: 1012 | +   -   | Печать
Похожие статьи
Доступно только пользователям

Вход

Имя:

Пароль:



Забыли пароль?

Регистрация


© 2024 Воспроизведение информации сайта, возможно
только при условии указания прямой ссылки на www.lediplyus.ru
.