Календарь статей
« Апр . 2024
Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Одежда белого цвета - чем она интересна

Одежда белого цвета

Если конечно в основе этой красоты лежит естественная красота самой женщины. Но, что ни говори, а белая одежда нарядного фасона способна украсить любую женщину. Да и не только женщину, но и мужчину. Наверное, вам приходилось видеть мужчину в белом костюме. Ведь, правда, красиво. Морские капитаны имеют парадную белую форму. Внешним видом такого капитана можно только восхищаться. Да и, просто, белая рубашка на мужчине, делает его намного привлекательней.

Он становится элегантным, как принц. Очень хочется верить, что одетый в белую чистую рубашку человек так же чист душой, как и его одежда. Если вы идёте на экзамен, наденьте белую рубашку и к вам будет больше доверия со стороны преподавателей. Человеку, одетому в белое хочется идти навстречу, чем-то помочь, а если это девушка, то пообщаться с ней, почувствовать её благорасположение. Черный же цвет приобретает особую привлекательность лишь в сочетании с белым.

Он как бы подчёркивается и контрастирует с ни, а белый становится ещё более выразительным на фоне чёрного цвета. А сам по себе, черный цвет скорее отталкивает, так как навевает грусть и депрессивное состояние. И у наших людей чёрный цвет в одежде ассоциируется с трауром и похоронами. А белый, соответственно, воздействует прямо противоположно. В нашем сознании белый цвет - это цвет праздника, чистоты, святости. Недаром ангелов у нас рисуют в белоснежных одеждах.

Белый цвет, если смотреть на него с точки зрения физики, является совокупностью цветов светового спектра. А это может означать полноту совершенства. Именно поэтому невесты одеваются в белые платья, чтобы показаться совершенными. У большинства из нас белый цвет вызывает ассоциации с чем-то небесного происхождения. Это может быть связанно с тем, что на небе есть много белого, например облака. А также с неба или сверху падает белый снег. Сады цветут белым цветом, и это цветение тоже находится выше земли. Лично я люблю носить белый цвет. Может быть потому, что он мне идёт. У меня, кожа смуглая и хорошо с белым контрастирует.

Чернокожим людям вообще белый цвет к лицу, как никому другому. И я заметил, что они его с удовольствием носят. Так что, если хотите, чтобы белый цвет на вас смотрелся ещё лучше, постарайтесь хорошенько загореть. Везде и всюду, и по любому случаю и даже без случая. Вы можете одевать белое. Разве что только на похоронах белый цвет не очень уместен и на "грязной" работе, такой как сантехник или строитель. А во всех других моментах и ситуациях белую одежду можно носить. Начиная от бального платья или делового костюма и заканчивая костюмом спортивным или белой шубой.

Опубликовано: 07.10.10 | Просмотров: 1232 | +   -   | Печать
Похожие статьи
Доступно только пользователям

Вход

Имя:

Пароль:



Забыли пароль?

Регистрация


© 2024 Воспроизведение информации сайта, возможно
только при условии указания прямой ссылки на www.lediplyus.ru
.