Календарь статей
« Мар . 2024
Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Причины мужской измены

Причины мужской измены

Чтобы избежать возможной измены, необходимо разобраться в причинах, которые способны привести к ней.
Есть мужчины, которые вовсе не стремятся изменять намеренно, но при взгляде на соблазнительную девушку просто не могут устоять. В этот момент они словно забывают о своей постоянной спутнице жизни и совершенно не раскаиваются впоследствии. К сожалению.

Предотвратить такой тип измены практически невозможно. Здесь возможны только два выхода: расстаться с любимым или смириться с его неверностью.

Еще один распространенный тип мужской неверности – измена под влиянием алкоголя. Сами мужчины в такой ситуации оправдывают себя воздействием алкогольных напитков и утверждают, что никогда бы не поступили так, будучи трезвыми. Вполне возможно, что это действительно так. Но в этом случае вы не можете быть уверены в том, что в следующий раз возлюбленный не изменить снова.

Довольно распространена в последнее время и мужская измена из мести. Часто она происходит после ссоры с женой или постоянной подругой, и впоследствии мужчина искренне раскаивается в содеянном. Во многих случаях такая измена приводит к разрыву отношений, поскольку не каждая женщина может простить такое поведение.

Многие представители сильной половины человечества и вовсе считают измену нормой жизни. Такие мужчины просто-напросто разграничивают роли жены и любовницы. Они, как правило, никогда не раскаиваются в своих поступках, потому что считают их совершенно обыденными.

На измену мужчину может толкнуть и желание провести некий эксперимент. Длительные отношения с одним партнером могут наскучить, и мужчина в такой ситуации намеренно «проверяет» их на прочность. Здесь возможны два варианта развития событий. В первом случае мужчина убеждается, что отношения с нынешней подругой гораздо привлекательнее для него, во втором – приходит к выводу, что отношения себя исчерпали.

Независимо от любых уверений и оправданий самого себя в случае измены, мужчина вполне способен хранить верность единственной женщине, если действительно любит ее и боится потерять такие дорогие для него отношения с любимой.

Опубликовано: 01.10.10 | Просмотров: 1229 | +   -   | Печать
Похожие статьи
Доступно только пользователям

Вход

Имя:

Пароль:



Забыли пароль?

Регистрация


© 2024 Воспроизведение информации сайта, возможно
только при условии указания прямой ссылки на www.lediplyus.ru
.