Календарь статей
« Апр . 2024
Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Как сохранить любовь в браке: полезные советы

Как сохранить любовь в браке: полезные советы

Отчасти такое отношение может быть связано с тем, что зачастую мужчина видит свою жену неухоженной. Ведя хозяйство и ухаживая за ребенком, женщина часто физически не в состоянии выглядеть превосходно. Поэтому так важно уделять себе внимание. Иногда, чтобы вновь привлечь внимание любимого мужа, женщине необходимо всего лишь нанести макияж, уложить волосы и кокетливо одеться.

Вновь увидев вас привлекательной и игривой, муж посмотрит на вас совсем другими глазами.
Еще одной распространенной ошибкой, способной охладить пыл отношений в браке, является попытка осуществлять тотальный контроль над действиями любимого. Постоянные допросы и упреки выведут из равновесия кого угодно, поэтому не стоит посягать на личное пространство супруга. Доверие в отношениях является залогом их прочности и продолжительности.

Чтобы привлечь внимание супруга и сохранить его любовь, необходимо и самой не оставаться равнодушной. Благодарите партнера за помощь по хозяйству. Говорите ему комплименты – он будет приятно удивлен и ответит вам взаимностью.
Постарайтесь чаще уделять внимание друг другу и проводить минуты отдыха вместе. В выходные стоит сходить в кафе ил совершить совместную прогулку – это напомнит вам о временах пылкой любви и вновь оживит чувства.

Даже если работа и домашние хлопоты отнимают у вас много сил, обязательно найдите время побеседовать с любимым и поинтересоваться, как он провел день.
Не забывайте и о прикосновениях – они являются одним из главных внешних проявлений любви. Очень часто супруги, долгое время живущие вместе, забывают об этом важном аспекте отношений. Общаясь с супругом, ненавязчиво коснитесь его руки, поцелуйте перед уходом на работу – такие знаки внимания не могут не порадовать любящего вас человека.

Старайтесь почаще делать любимому человеку приятные сюрпризы. Вовсе не обязательно дарить дорогостоящие подарки, достаточно просто встретить супруга с работы в красивом платье и устроить романтический ужин.
Помните о том, что любовь нуждается во внешних проявлениях. Чаще оказывайте знаки внимания и выражайте свою привязанность, и ваши отношения вновь станут яркими и романтическими.

Опубликовано: 01.10.10 | Просмотров: 1179 | +   -   | Печать
Похожие статьи
Доступно только пользователям

Вход

Имя:

Пароль:



Забыли пароль?

Регистрация


© 2024 Воспроизведение информации сайта, возможно
только при условии указания прямой ссылки на www.lediplyus.ru
.