Календарь статей
« Апр . 2024
Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Мисс «Шпилька»!

Однако прежде чем сделать покупку нужно определиться с тем будет это повседневная обувь или же это будут вечерние туфли, обуваемые на свидания, праздники и другие торжественные мероприятия.
Как только выбор сделан, следует задуматься над тем, что женщине по природе своей терпящей в этой жизни многое, не стоит идти на такой риск как ходить на десяти сантиметровых каблуках по городским улицам целый день!

Пожалейте ваши ножки – ограничьте высоту каблука туфелек на каждый день 5 - 7 сантиметрами! Приберегите «шпильки» для особых случаев.
Помните, что высота каблука не будет чувствуется, а ноги не так сильно уставать только при правильно подобранных туфлях.
Вот несколько советов, которые помогут вам выбрать подходящую пару «шпилек»:

Выбрав понравившуюся вам модель обуви обратите внимание на материал из которого сделаны туфли – это должна быть натуральная кожа и производителя понравившейся вам пары.
Цена в данном случае не должна играть большой роли, ведь качество купленной пары обуви будет сказываться в первую очередь на вас.
Покупайте только ваш размер обуви – не стоит походить на узника в кандалах в разгар вечеринки.
Удобная колодка и устойчивый каблук являются важными критериями при выборе «шпильки» именно они позволит вам и вашим ногам ощущать себя комфортно.
Так же следует обратить внимание на внутреннюю поверхность туфель - пяточный шов должен быть выполнен аккуратно и не выступать.

Достаточно жесткие мысок и пятка туфли, позволят хорошо зафиксировать ступню, не позволяя ей «болтаться».
Стелька - повторяющая контур ступни, и иметь плотную структуру, которая спасет вас от ненужных вам мозолей.
Ну вот, теперь - деньги не будут потрачены зря, а «шпильки» вашей мечты долго радовать вас своим видом и удобством в носке!

Опубликовано: 23.09.10 | Просмотров: 816 | +   -   | Печать
Похожие статьи
Доступно только пользователям

Вход

Имя:

Пароль:



Забыли пароль?

Регистрация


© 2024 Воспроизведение информации сайта, возможно
только при условии указания прямой ссылки на www.lediplyus.ru
.