Календарь статей
« Апр . 2024
Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Что такое любовь?

Что такое любовь

Мы выражаем глубочайшие желание, тягу и привязанность к человеку. Любовь это – страсть, безупречная тяга к идеальности, а также радостей. Но есть одна ошибка, которою люди принимают. Важно не перепутать любовь с привычкой, многие поддаются этой ошибке ведутся на это и думают что это тот единственный человек, с которым вы провели всю свою оставшеюся жизнь.

Ведь важно не поддаться этому инстинкту, да это человеческий инстинкт, которых на каждом шаге нам подкидывает все новые и новые персонаже, и это нормально. Ошибка вот в чем, вы знаете человека очень долгое время, вы знаете все его привычки, манеру общения и даже иногда знаете что он скажет, приходить мысль, а почему так, может это мой любимый человек, потому я это так знаю, и здесь уже приходит этап самовнушения самому себе, вы начинаете присматривается к этому человеку с другого ракурса, так можно сказать «другими глазами», вот здесь и важно не ошибиться.

Есть множество  пар которые встречаются долгое время, думают что с ними любовь, женятся и эти братии распадаются спустя немногого времени. Наша жизнь как один больной экзамен, на котором ошибки не допускаются, можно думать что это  не так, все в жизни можно исправить, повернуть в другом направлении когда захотел, делают глупости, а возврата нет, нет той другой дороги на которою они так надеялись, и проживают ту оставшеюся жизнь в нелюбви, огорчении, страдании.

Опубликовано: 23.09.10 | Просмотров: 1265 | +   -   | Печать
Похожие статьи
Доступно только пользователям

Вход

Имя:

Пароль:



Забыли пароль?

Регистрация


© 2024 Воспроизведение информации сайта, возможно
только при условии указания прямой ссылки на www.lediplyus.ru
.